Пенсионеры Подмосковья выступили со стихами и песнями в Красногорске
РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 13 июн. Участники программы «Активное долголетие» из Московской области продемонстрировали свои таланты на сцене в Красногорске, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске».
В воскресенье в городском округе продолжается молодежный конкурс искусств Центрального федерального округа «Город А». В Красногорске работают более 10 тематических площадок. Одна из них - на площади культурно-выставочного комплекса «Знаменское-Губайлово».
«Участники программы »Активное долголетие« из разных городов Московской области сегодня выступают в формате открытого микрофона: читают стихи, поют песни, исполняют театрализованные представления», - сказал директор учреждения Владислав Мурзин.
Красногорск на два дня превратился в арт-музей под открытым небом – «Город А», где представители различных арт-индустрий со всей страны могут проявить себя и показать мастерство.
На центральной площадке на стадионе «Зоркий» в воскресенье состоится финал конкурса. Ожидается грандиозное шоу, на котором выступят приглашенные звездные гости - Юлия Савичева, Денис Майданов, Доминик Джокер, Фогель, Согдиана и Екатерина Кокорина.
Площадка работает до 22:00.