350 рабочих задействовали в строительстве жилого дома в поселке Красногорска
РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 18 мая. В строительстве многоквартирного дома в поселке Отрадненское Красногорска задействованы 350 рабочих, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.
Инспекторы Главгосстройнадзора начали выездную проверку хода строительства многоквартирного жилого дома в поселке Отрадненское.
«Сейчас на объекте задействовано 350 рабочих, которые выполняют фасадные, кровельные, отделочные работы, работы по благоустройству. Также ведется монтаж внутренних инженерных систем», – сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Согласно проекту, в 15-этажном доме площадью более 10 тыс. кв м расположится 896 квартир.
«Проверка Главгосстройнадзора на объекте продлится до 2 июня. На данный момент инспекторами не было выявлено нарушений. Стоит отметить, что строительство на объекте ведется в уверенной динамике», – добавил Гарибян.
Прогнозируемая дата завершения строительства – август 2021 года.