Более 500 человек посетили «Летний вечер у реки» в Красногорске
РИАМО - 31 июл. На набережной реки Москва состоялся литературно–музыкальный вечер 29 июля с участием актера литературного театра «Отражение» и кино Артура Бобринева и актрисы театральной студии «МДМ», педагога театральной студии «Закулисье» Полины Андреевой, сообщается на сайте администрации горокруга Красногорск.
Для жителей и гостей округа прозвучали лучшие известные песни советской и современной эстрады, а также стихи.
На набережной состоялся яркий и зажигательный мастер–класс для всех желающих по современным танцам от студии танцев «Neon dance», а на протяжении всего вечера проходила интересная выставка «Народные промыслы» с участием творческого объединения Красногорских художников «ЛИК».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.