Коммунальщики Красногорска работают в режиме повышенной готовности
РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 5 апр. Коммунальные службы подмосковного Красногорска работают в режиме повышенной готовности, сообщил временно исполняющий полномочия главы муниципалитета Алексей Спасский.
Рабочую неделю в администрации начали с оперативного совещания с руководителями муниципальных и профильных служб в понедельник.
«Системы жизнеобеспечения округа функционируют штатно. Паводковая обстановка на территории муниципалитета стабильная, однако все коммунальные и оперативные службы по-прежнему находятся в режиме повышенной готовности - на этой неделе ожидается до половины месячной нормы осадков», - написал Спасский в своем Instagram-аккаунте.
Он также отметил, что в минувшие выходные по всему округу прошли первые субботники. В них приняли участие почти 800 человек, собрали и вывезли 383 кубометра мусора. Следующий муниципальный субботник состоится 10 апреля.