Курсы довоенной подготовки из Красногорска отмечены премией губернатора Подмосковья
РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 22 дек. Организатор курсов довоенной подготовки из Красногорска Илья Шадриков стал одним из лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области, об этом он написал на личной странице в соцсети «ВКонтакте».
Накануне состоялось награждение лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Мы рядом.Доброе дело».
Шадриков отметил, что в 2022 году правительство Московской области поощряло инициативы, направленные на поддержку специальной военной операции, укрепления территориальной целостности и суверенитета Российской Федерации.
«Довоенная подготовка, которую мы организовали в нашем клубе, также была отмечена премией губернатора Подмосковья», - написал Шадриков.
Занятия по довоенной подготовке проходят на базе спортивно-патриотического клуба «Ярополк» в Красногорске. Принять в них участие могут все желающие старше 17 лет. Занятия проводятся бесплатно.
Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.