Морозы в Московском регионе начнут отступать к концу недели
:focal(0.25:0.25):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNi8xMi80Ni81NC81MXIuanBn.webp)
Фото - © Дмитрий Юханов
РИАМО - 3 янв. Морозы в столице и Московской области начнут медленно отступать в конце текущей недели, сообщается на сайте «Метеовести».
В среду в столице ожидается солнечная погода без осадков. Днем в мегаполисе температура воздуха составит минус 19 - минус 21 градус, а в ночное время столбики термометра опустятся до минус 25.
С приближением атлантического циклона к концу недели в Московском регионе температурный фон станет возвращаться в климатическое русло.
Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что в среду в столице отмечается самый холодный день с начала зимы. В 6:00 на ВДНХ столбики термометров опустились до минус 24,5 градуса. Он подчеркнул, что предстоящая ночь в столичном регионе будет еще более холодной.