Ремонт дорог и соцобъектов в Красногорске должны завершить в срок
РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 7 июн. Ремонт дорог и соцобъектов, а также благоустройство в Красногорске должны завершить в срок, все работы обеспечены финансированием, сообщил глава горокруга Алексей Спасский.
Новую рабочую неделю в администрации муниципалитета традиционно начали с оперативного совещания. Глава Красногорска в своем Telegram-канале сообщил о главных темах, которые вошли в повестку. Среди них – образование, вакцинация от Covid-19, ремонт дорог, подъездов, соцобъектов.
«В активной фазе – ремонт дорог, подъездов, школ и учреждений здравоохранения, благоустройство и другие работы. Все они обеспечены финансированием и должны быть завершены в срок», – написал Спасский.
Он отметил, что за этим каждый заместитель по своему направлению будет следить и держать ситуацию на контроле. Личный доклад – еженедельно.