В Красногорске 5 марта обсудят, как развить бизнес с помощью соцсетей

В Красногорске 5 марта обсудят, как развить бизнес с помощью соцсетей
Общество

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 4 мар. Участникам благотворительного форума в подмосковном Красногорске 5 марта расскажут, как развить бизнес с помощью социальных сетей, сообщается в Instagram-аккаунте администрации горокруга.

«Как развивать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как раскрутить свое дело в Clubhouse? Интересные и полезные мастер-классы от Марины Тоцкой и Елизаветы Кузнецовой «Instagram для бизнеса» и «НЕтихая комната с русским офисом Clubhouse» состоятся в рамках благотворительного форума предпринимателей «Сделано с любовью, заряжено добром!» - говорится в сообщении.

Кроме того, участников форума ждут советы экспертов, участие в нетворкинге, ярмарка товаров и услуг социальных предпринимателей, аукцион и концерт с участием звезд шоу-бизнеса.

Форум пройдет в ДК «Подмосковье» с 12:00 до 17:00. Адрес ДК: Красногорск, улица Ленина, дом 3.