15 пострадавших в теракте в «Крокусе» получили выплаты в Подмосковье

15 пострадавших в теракте в «Крокусе» получили выплаты в Подмосковье
Происшествия

РИАМО - 25 мар. Правительство Подмосковья уже предоставило компенсационные выплаты 15 пострадавшим во время теракта в КЦ «Крокус Сити Холл», сообщает ТАСС.

Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева уточнила, что работа по предоставлению выплат в регионе продолжается.

«По выплатам на сегодняшний день: Московская область выплатила уже 15 пострадавшим», -добавила она.

Теракт в КЦ «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошел 22 марта. В этот день здесь должен был состояться концерт рок-группы «Пикник». Число погибших в результате теракта увеличивается, сейчас известно о 144 жертвах. Пострадали в результате происшествия 180 человек.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил благодарность врачам за помощь пострадавшим в результате террористической атаки на концертный зал Crocus City Hall в Красногорске.

Глава региона добавил, что в первую очередь денежные возмещения получат пострадавшие, который продолжают оставаться в стационаре.