В Красногорском колледже отметили День студента спортивными соревнованиями
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWd4cXg4ZWsyY21pdGplYWg3NjZzeWRjOGZydnp3aWxuamcxMG81ZG1vNXJ1YXh2am40ZHFmcms4ZTZzNG16a3VveWtrcW92OWx3bmp3cDM2b2hpOW04ODYtaGZrcXB1bi5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба го Красногорск
В Красногорском колледже прошли спортивные соревнования в честь Дня студента, которые собрали участников и зрителей, сообщает пресс-служба администрации городского округа Красногорск.
В Красногорском колледже состоялось открытие Дня студента, приуроченное к спортивным соревнованиям. В мероприятии приняли участие студенты, которые продемонстрировали свои спортивные навыки и командную сплоченность. Зрители активно поддерживали участников, создавая атмосферу праздника и единства.
Соревнования позволили студентам проявить физическую подготовку, волю к победе и слаженность в командной работе. По итогам состязаний победителей наградили на торжественной церемонии.
Организаторы поблагодарили всех участников за проявленный спортивный азарт и отметили важность подобных мероприятий для студенческого сообщества Красногорска.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что в регионе стараются развивать массовый и детский спорт.
«У нас есть флагманские турниры — Кубки Овечкина, Акинфеева, Карякина — они всегда очень популярны среди детских команд, а такие проекты, как «Выходи во двор», дают всем желающим возможность сразиться с легендами отечественного хоккея и футбола», — уточнил Воробьев.